Как отменить судебный приказ о наложении ареста на банковский счет, если я его не получал?
Мой вопрос такой. В отношении меня был вынесен судебный приказ о наложении ареста на банковский счет. Но данный приказ я не получал из-за чего не смог обжаловать его и отменить. Как мне отменить судебный приказ.
Очень просто. Получайте в суде копию Приказа и пишите возражения на судебный приказ, просите его отменить. У вас будет 10 дней на отмену. Срок дается с момента получения приказа. Восстанавливать ничего не нужно.
Написать судье заявление о восстановлении срока оспаривания и заявление на отмену судебного приказа. Судья может и не восстановить срок и не отменить так как имеется надлежащее уведомление, то есть то что вам приказ направлялся по месту регистрации прописки с обратным уведомлением.