Новые законы - Что ждет жителей пятиэтажки при ее сносе?
Пятиэтажка, в которой мы живем, признана под снос по новым законам. На 42 кв м общей площади прописано 4 человек, двое детей, не очередники. 2 комнатная квартира. Что по новым поправкам к ЖК нам предложат при сносе дома? Квартира неприватизированная. Могут ли в однушку 42 кв м всех засунуть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет не могут, если так сделают, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте, согласно действующего законодательства при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью (с тем же метражом и количеством комнат) в пределах административных границ населенного пункта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.