Как написать заявления на правильность начисления пенсии
Как написать правильно заявление в прокуратуру на пенсионный фонд, о недостаточном начислении пенсии?
Добрый день, правильно написать заявление, вы можете или в произвольной форме, в соответствии с догвором, или заказать работу в личку выбранному юристу.
Заявление пишется на имя прокурора в произвольной форме. Указывайте обстоятельства, которые требуют проверки и свидетельствуют о нарушении закона или Ваших прав. Просите провести проверку и восстановить Ваши права.
Здравствуйте Александр
Об этом нужно писать жалобу в вышестоящий пенсионный фонд.
Юрист может помочь составить документ. Это платная услуга.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Заявление пишется в произвольной форме, главное в полной мере описать суть проблемы. Также желательно приложить документы, подтверждающие Ваши доводы.
Добрый день, уважаемый Александр
Пишите в письменной форме в произвольной форме, если не получается обратитесь к юристу
Удачи Вам и вашим близким.