Срок действия нотариального согласия на прописку.
Нотариальное согласие не имеет никакого срока действия, если только в самом согласии не указан конкретный срок для регистрации.
Уважаемая Елена
Срок действия нотариально заверенного согласия законом не ограничен.
Срок действия нотариального согласия устанавливается выдавшим его лицом. Если он не определен, то документ считается бессрочным и теряет свою силу только после аннулирования.
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день. Срок действия нотариального согласия законом не ограничен. Если в тексте согласия не установлен срок и согласие не отозвано, сроком не ограничено.