Отсутствие необходимых данных в паспорте на лодочный мотор - какие бумаги можно запросить в магазине и в каком случае это обязательно?
Я купил лодочный мотор и только дома заметил, что кроме книжки "Руководства пользователя" в конце которой на последней странице напечатан паспорт на лодочный мотор и товарная накладная больше ни чего не дали. А в паспорте есть только: наименование с моделью мотора, дата продажи, гарантийный срок, продавец, печать. В этом паспорте других строк нет. Продавец все имеющиеся заполнил. Но в паспорте модель без серийного номера и номера двигателя и без фамилии приобретателя. Мне кажется что этого не достаточно, что бы в случае необходимости я мог доказать, что я являюсь владельцем данного мотора. Какие бумаги я могу запросить дополнительно в магазине для подтверждения права владения данным мотором, и обязаны ли мне их предоставить. С момента покупки прошло 7 дней.
Лучший ответ
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации данных документов вполне достаточно
Удачи Вам и всего доброго!