Возможность обойти ВНЖ и пройти натурализацию через воссоединение семьи при наличии РВП
Добрый день. Да, возможен такой вариант, если Вы примете участие в программе добровольного переселения соотечественников, тогда после получения свидетельства участника госпрограммы, Вы сможете подавать сразу документы на прием в гражданство в упрощенном порядке.
Нужна помощь - обращайтесь.
Окажем полное юридическое содействие в приеме гражданства по программе переселения соотечественников.
Бесплатные юридические консультации по вопросам гражданства skype:advokat532
e-mail:emigrant532@mail.ru
С уважением!
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации ВНЖ оформлять обязательно
Удачи Вам и всего доброго!