Гагарин, 27.02.2017, 11:38

Ребенка не ставят в очередь в сад.

Вопрос №12211073 из г. Гагарин
опубликован 27.02.2017, 11:38
Ребенка не ставят в очередь в сад.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем вопрос? Ситуацию можете объяснить, наверное. Есть много случаев, когда отказывают. Так и расскажите, почему отказывают? Мы же гадать не можем.

27.02.2017, 11:40

Здравствуйте Татьяна

Нужно знать причины. Напишите жалобу в прокуратуру

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

27.02.2017, 11:40

Мы живем в Смоленском области. Снимаем квартиру в Городк Гагарин требуют регистрацию. Но мы же живем в Смоленском области.

27.02.2017, 11:44

Хотя бы временную регистрацию ребенку и кому то из родителей сделайте. Иначе проблемы не закончатся. Если семья военнослужащего, то должны в очередь поставить даже при договоре аренды. Если это так, а Вам отказывают, то обратитесь в прокуратуру.

27.02.2017, 11:47