Ребенка не ставят в очередь в сад.
А в чем вопрос? Ситуацию можете объяснить, наверное. Есть много случаев, когда отказывают. Так и расскажите, почему отказывают? Мы же гадать не можем.
Здравствуйте Татьяна
Нужно знать причины. Напишите жалобу в прокуратуру
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Мы живем в Смоленском области. Снимаем квартиру в Городк Гагарин требуют регистрацию. Но мы же живем в Смоленском области.
Хотя бы временную регистрацию ребенку и кому то из родителей сделайте. Иначе проблемы не закончатся. Если семья военнослужащего, то должны в очередь поставить даже при договоре аренды. Если это так, а Вам отказывают, то обратитесь в прокуратуру.