Отсутствие необходимых данных в паспорте лодочного мотора - что делать и какие документы запросить в магазине?

• г. Санкт-Петербург

Я купил лодочный мотор и только дома заметил, что кроме книжки "Руководства пользователя" в конце которой на последней странице напечатан паспорт на лодочный мотор и товарная накладная больше ни чего не дали. А в паспорте есть только: наименование с моделью мотора, дата продажи, гарантийный срок, продавец, печать. В этом паспорте других строк нет. Продавец все имеющиеся заполнил. Но в паспорте модель без серийного номера и номера двигателя и без фамилии приобретателя, получается этот паспорт подходит под все моторы данной модели. Мне кажется что этого не достаточно, что бы в случае необходимости я мог доказать, что я являюсь владельцем данного мотора. Какие бумаги я могу запросить дополнительно в магазине для подтверждения права владения данным мотором, и обязаны ли мне их предоставить. С момента покупки прошло 7 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае мотор не является самостоятельным транспортным средством, поэтому обязательного указания серийного номера и номера двигателя не предусматривается.