Как оспорить постановление о нарушении ПДД без видео или фото доказательств

• г. Ставрополь

Эвакуировали на штрафтоянку.

Постановление о нарушении п.1.3 ПДД РФ не выполнил требования дорожного знака 6.4 Место остановки и табличка 8.1.7 Инвалиды, также 8.3.3 Направление Телефон движения 5 метров, ответственность за которое предусмотрено частью 2 статьи 12.19 КоАП.

Как оспорить? Видио нет, фото нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Как оспорить?"
Имеете право обжаловать данное постановление в суд общей. Юрисдикции. Удачи и добра!