Муж пропустил судебное заседание из-за путевки в санаторий - как решить эту проблему?
Если Ваш супруг не согласен с вынесенным решением, то необходимо составить мотивированную апелляционную жалобу и в течение 30 дней с момента вынесения решения суда, подать эту жалобу. При этом, если речь не идет о потребительском споре, то необходимо оплатить пошлину в размере 150 руб. (реквизиты мжно узнать на сайте суда апелляционной инстанции).
У мужа есть право обжаловать решение суда первой инстанции в апелляционном порядке в течение 30 дней со дня вынесения судом мотивированного (полного) решения суда. Получайте решение и пишите апелляционную жалобу.
Добрый день. Если муж идет по делу как Ответчик, то суд рассмотрев дело в его отсутствие вынес скорее всего заочное решение, которое возможно отменить. Если же суд вынес очное решение его также возможно отменить. Основания для этого есть. Обращайтесь, помогу.