Куда обращаться, если соседи делают ремонт в обеденное время, а у меня грудной ребенок? Спасибо, я их Тараса.
Куда обращаться, если соседи делают ремонт в обеденное время, а у меня грудной ребенок? Спасибо, я их тараза.
Лучший ответ
Куда обращаться, если соседи делают ремонт в обеденное время, а у меня грудной ребенок? [quote][/quote]
В этом случае нужно обращаться в полицию вашего города.
Обращайтесь в жилищную организацию с жалобой, в случае если ремонт проводится с нарушением строительных норм и правил, а также в жилищную инспекцию.
Куда обращаться, если соседи делают ремонт в обеденное время, а у меня грудной ребенок? Спасибо, я их тараза.Имеют право в обеденное время.