Конфликт является, г. Тула.
Объясните пожалуйста почему участники осетино-ингушского конфликта не являются ветераноми боевых действий.
Лучший ответ
Объясните пожалуйста почему участники осетино-ингушского конфликта не являются ветераноми боевых действий.Официально полномасштабных боевых действий не велось, кроме локальных вооруженных столкновений.
Здравствуйте,
Мы таких вопросов не решаем, поэтому комментировать не можем. Все претензии высказывайте в военкомате
Желаю Вам удачи и всех благ!