Как получить справку о доходах мужа, если он не проживает вместе и не работает?

У меня такая ситуация-не разведена, с мужем не проживаем вместе, трое детей, живем только на мою зарплату, пособие как малоимущие не получаю, так как нет справки мужа о доходах. А как мне ее взять, если он в другом городе и не работает? (Посоветуйте как быть?

Лучший ответ

1. Расторгнуть брак с супругом.

2. Взыскать с него алименты (это можно и без расторжения брака);

3. Подать документы на признание малоимущей (после расторжения брака справка от бывшего супруга не потребуется).

у меня такая ситуация-не разведена, с мужем не проживаем вместе, трое детей, живем только на мою зарплату, пособие как малоимущие не получаю, так как нет справки мужа о доходах. А как мне ее взять, если он в другом городе и не работает? (Посоветуйте как быть?
Достаточно справки с ЦЗН.