Ребенок участника боевых действии идет в детский сад, есть ли какие-то льготы,
Лучший ответ
Подобного рода льготы могут устанавливаться региональным или местным законодательством, то есть зависят от места проживания. Поэтому данную информацию вам нужно уточнять в отделе соц. защиты населения или в отделе образования.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!