Возможные пути решения для проведения заочного голосования с измененной повесткой на собрании МКД
Мы провели внеочередное очное общее собрание в МКД, кворум не набрался. При проведении заочного голосования мы должны указать те же самые вопросы, что и были в очном голосовании? Мы просто хотим добавить новые вопросы, а какие то вообще исключить, т.к они уже решены. Какие есть пути решения? Как провести заочное голосование с другой повесткой?
Заочное собрание, проведенное после очного по причине отсутствия кворума, может быть только с той же повесткой дня. Иначе решение такого собрания может быть признано недействительным.
Инициируйте новое собрание сразу в очно-заочной форме.