Нужна справка, что нахожусь на иждивении мужа? И не работаю.
Иждивение для каких целей? Например, для наследования при наличии завещания, вы должны быть нетрудоспособной - инвалид или пенсионер.
Добрый день. Это вопрос о чем? Мы не знаем куда Вы обращаетесь и нужна ли Вам там эта справка.
Если вопрос в том как получить данное подтверждение, то это лишь в судебном порядке устанавливается.
Такую справку вам никто не выдаст. Обращайтесь в суд и в судебном порядке устанавливайте факт нахождения вас на иждивении у мужа. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!