Как предотвратить депортацию гражданина Армении, осужденного в России на 2 года
Здравствуйте! Даже если Вы заключите брак, шансов на отмену выдворения у Вас очень мало. Для этого, Вам нужно будет обращаться к юристу/адвокату.
Здравствуйте, Дарья
Никак не предотвратить. Сразу как освободится, его ждет депортация
Готовьтесь ехать в Армению
Желаю Вам удачи и всех благ!
Моего парня осудили на 2 года, осталось 1.3 он гражданин армении, сидит в России и проживал тоже, но без гражданства, его ждет сразу депортация? Или как то можно ее предотвратить?Депортируют.
А если заключить брак? И насколько будет депортация?
Здравствуйте!
Если заключите брак, то есть шанс отменить депортацию в судебном порядке, ссылаясь на невозможность разделения семьи. Обычно в таких случаях устанавливают запрет въезда от 3 лет и более
Всего доброго, обращайтесь!
Что мне нужно для заключения брака с ним?
И как потом писать в судебном порядке отмену депортацтии? Возможно ли ему потом будет получить гражданство?
Добрый день, уважаемая Валерия
Можете расписаться в ИК
Нет не получит отправят на родину
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__