Как и где получить разрешение на провоз урны с прахом родственника из России в Украину?

• г. Москва

Куда и к кому мне необходимо обратиться за разрешением на провоз из России в Украину урны с прахом родственника? В крематории, где мне опечатывали урну сказали действовать через посольство Украины. С ними связаться не получается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Юлия

Запишитесь на прием телефоны есть на сайте

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__