Мне как мне проверить рвп на подлинность. Через интернет. Буду благодарен за информацию.

Лучший ответ

Во-первых, это бланк, полученный от инспектора ФМС, на котором будет указана дата принятия от вас заявления. Вы должны хранить его до дня получения разрешения. Во-вторых, паспорт, а именно – серия и номер. Далее, нужно зайти на сайт Федеральной Миграционной Службы — или на официальный ресурс регионального отделения и найти там раздел «Проверка готовности документов». В зависимости от сайта, от вас могут потребовать ввести фамилию, имя, отчество, год рождения или три цифры номера вашего паспорта и дату принятия от вас заявления.

Проверить подлинность РВП можно с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет.