Власти отказываются финансировать газификацию нашего 4-квартирного дома - существует ли регулирующий закон, который может обязать их выполнить это?

Я проживаю с семьей в 4-квартирном доме. Хотели бы провести газ за счет бюджетных средств. Власти отвечают: денег нет, проводите за свой счет. Есть ли какой-то НПА, который может обязать местные власти газифицировать наш дом?
Лучший ответ

Для ответа на ваш вопрос мало информации. Вам необходимо узнать стоит ли ваш дом или ваша улица или ваше поселение В планах газификации. План газификация составляется местной Администрацией в зависимости в том числе от наличия денег В бюджете администрации.