Выплата компенсаций при наводнении - пострадали хоз. постройки, зерно, животные. Куда обратиться?
Возможна выплата компенсаций при наводнении (дом не пострадал) только пострадали хоз. постройки, зерно, животные, и куда обращаться.
Лучший ответ
Если ваша территория была отнесена к зоне подтопления и имеется соответствующий документ, то выплата возможна. Обратитесь в администрацию.
Добрый день! Возможна выплата компенсаций, если хозяйственные постройки были застрахованы. В противном случае - нет. Если застрахованы - обращайтесь в страховую компанию.