Я 4 год работаю в армянском заводе неофермяють до сих пор нарушают права работника.
Здравствуйте Юсуфджон. Пишите претензию работодателю и жалобу в прокурату и государственную инспекцию труда. Впоследствии сможете установить факт трудовых отношений через суд, если работодатель откажется заключать трудовой договор.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте, если на протяжении 4-х лет Вас до сих пор не оформили официально, то Вы можете пожаловаться в Трудовую инспекцию или прокуратуру, также Вы можете обратиться в суд. С уважением, Станислав Пичуев.