Получилось ли мне понять, стоит ли выкупать Международную Пластиковую Экспресс Карту World Money и оплачивать ее активацию?
Ничего не активируйте и ничего не получайте. Возможно, имеете дело с мошенниками или аферистами. Будьте бдительны. Просто так карты не рассылают.
Добрый день
бесплатный сыр сами знаете где вероятно какое-то мошенничество
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день!
Никаких активизаций производить не стоит, серьезный и солидный банк не рассылает свои карточки. Скорее всего за этим стоят недобросовестные люди. Любая банковская карточка выдается после подписания в письменной виде договора, один экземпляр договора находится у вас.
Здравствуйте, если Вас просят внести деньги, чтобы потом Вы могли получить кредит - это, вероятнее всего, мошенничество, не стоит активировать такую карту. С уважением, Станислав Пичуев.