Место регистрации договора долевого участия в Омске - Ипподромная 35 а
Где должен регистрироваться договор долевого участия в городе Омске? Застройщики предлагают по адресу Ипподромная 35 а, там находится многофункциональный центр предоставления государтсвенных и муниципальных услуг.
Лучший ответ
Добрый день! Договор долевого участия регистрируется В Росреестре. - в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте!
Да, конечно же возможно подать документы на регистрацию в Росреестр через МФЦ.
Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с условиями договора, проверьте свои данные.
Еще лучше возьмите домой почитать.
Консультация Юриста-БЕСПЛАТНО!
В рамках одного вопроса, в случае сомнений обращайтесь!
Спасибо за понятный ответ!