Суд приговорил выплатить штраф в размере 100 т. р. как правильно заполнить обжалование чтоб эту сумму растянули на год?

• г. Туапсе

Суд приговорил выплатить штраф в размере 100 т. р. как правильно заполнить обжалование чтоб эту сумму растенули на год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Кристина! Вам необходимо обратиться с заявлением о рассрочке или отсрочке платежа.

...

Суд приговорил выплатить штраф в размере 100 т. р. как правильно заполнить обжалование чтоб эту сумму растенули на год?

Обжалование в данном случае не подается. Подается заявление-ходатайство о рассрочки платежей присужденных судом При рассмотрении ходатайства о предоставлении рассрочки необходимо учитывать, что суд будет стремиться соблюсти баланс интересов взыскателя и должника.