Отказали взять анализы в поликлинике - куда обратиться и что делать?
Поликлиника отказывает взять анализы! Ребёнку в платной клинике нужно делать операцию и нам дали направление для сдачи анализов в поликлинике по месту жительства, а когда мы пришли на приём нам сказали, что вы делать операцию в платной клинике там и сдавайте анализы! Куда нам жаловаться? И что нам делать?
Добрый день
обратитесь к лечащему врачу и глав врачу с заявлением о неоказании помощи по омс
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Обратитесь с жалобой к заведующей поликлиникой, в Управление здравоохранения вашего населенного пункта. Неважно, где Вы планируете делать операцию, по полису ОМС и направлению на анализы, взять их они обязаны. Всего доброго!