Влияет ли амитриптилин на результаты анализа мочи в ГАИ?

У меня ВСД уже 17 лет. На ночь принимаю амитриптилин по 2 таблетки. Если ГАИ повезёт на освидетельствование. Покажет ли анализ мочи этот препарат? Будет ли это определено как наркотик? Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ

Для ответа на ваш вопрос нужны не юридические познания, а медицинские. Попробуйте после приема сами в добровольном порядке сдать анализы и получите ответ, или обратитесь к специалисту соответствующей мед. квалификации.