Несправедливая индексация пенсий - почему в Рязанской области работающим пенсионерам повысили пенсии, а в Архангельске нет?
Я работающий пенсионер, проживаю в г. Архангельск. Индексации пенсий нет, ни в феврале прошлого года ни в 17 году. Разговаривая со знакомыми из Рязанской обл. узнала что у них даже работающим пенсионерам подняли пенсию. Почему нам нет никаких прибавок? Спасибо.
Я вам конкретно сказала о том что в Рязанской обл. знакомой РАБОТАЮЩЕЙ пенсионерке повысили пенсию с февраля 2017. А вы мне отвечаете что повышают только НЕ РАБОТАЮЩИМ... Не понятно... но какой то категории работающих всё таки подняли...
Здравствуйте! Пенсия индексируется только неработающим пенсионерам. После увольнения Вам также пенсию индексируют. Повышенный размер пенсии (с учетом индексации) получите через три месяца после увольнения.