Оплата комиссии для ПАО Комерт Банка после одобрения заявки, несмотря на предыдущую заявку в Райфайзенбанке - получены реквизиты
При одобрении, получении кредита никаких предварительных выплат осуществлять не нужно. К Вам, скорее всего, обратились мошенники с подобным предложением.
Здравствуйте. Список реальных банков запросите в Центральном банке РФ.
Все те, кто до перечисления средств требуют каких либо оплат - мошенники.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Позвонили одобрена заявка а перед эти я оставляла заявку в райфайзенбанк, вообщем в комерт нужно оплатить комиссию так как разные области и выслали реквизиты.
Здравствуйте, Анна.
Ни один банк не просит оплатить комиссию ни до ни после одобрения кредита. Более вероятно, что это орудуют мошенники, перехватившие информацию о Вашей кредитной заявке. Ничего не высылайте!