Получение консультации по группе инвалидности и описанию медицинских состояний Акишева Юрия Геннадьевича

Я Акишев Юрий Геннадьевич хочу получить консультацию по поводу группы инвалидности. 16 февраля мне дали 3 группу инвалидности. 4 год по общему заболеванию. Сахарный диабет, тип 1, ангиопатия сетчатки, начальная катаракта, ПВХРД ОИ, хронический калькулёзный панкреатит, ремиссия, ЖКБ, хронический калькулёзный холецистит (отключеный?), кисты селезёнки, недостаточность кардии, гипертоническая болезнь 2 риск 4, ДЭП II степени с вестибулопатией, атеросклероз оклюзия артерий левой голени, деобетическая полинейропатия нижних конечнгстей.
Лучший ответ

Здравствуйте, юристы не обладают специальными медицинскими познаниями для точного ответа на данный вопрос. За разъяснениями обратитесь к лечащему врачу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

К сожалению вы обратились не по адресу. Здесь юридический сайт, а не сайт медицинских работников и мы не может комментировать дианоз. Если несогласны имеете право обжаловать.