Открываю магазин мужской одежды, без регистрации ИП или ООО, какие могут быть последствия?
Открываю магазин мужской одежды, без регистриции ИП или ООО, какие могут быть последствия?
Здравствуйте. Как только это обнаружит ИФНС, то Вас сразу же привлекут к ответственности, в зависимости от дохода от осуществления незаконной предпринимательской деятельности ответственность может быть административной либо, если в крупном размере, то уголовной по ст.171 УК РФ.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте. Привлечение к ответственности - от административной до уголовной. Зависит от объемов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток. За незаконное предпринимательство предусмотрен штраф налоговой службы, а также за не уплату налогов по общей системе налогооблажения. Удачи вам.