Нужно ли получать какое-либо разрешение на открытие бесплатного музея в частном доме.
Не так всё просто.
Прежде чем, что-либо предпринять, изучите регулирование:
Федеральный закон от 26.05.1996 N 54-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О Музейном фонде Российской Федерации и музеях в Российской Федерации"
Настоящий Федеральный закон определяет в т.ч. особенности особенности создания и правовое положение музеев в Российской Федерации, распространяется на все действующие и вновь создаваемые музеи в Российской Федерации.
Добрый день!
Нет разрешение на такой вид деятельности не требуется главное чтобы не жилое помещение
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.