Я работающий пенсионер, купила квартиру в 2017 г февраль, могу ли я обратиться в ИФНС за вычетом 13% уже в марте 2017 г?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, вы можете за возвратом налогового вычета обратиться в январе 2018 года, предоставив справку о доходах 2 НДФЛ за 2017 год.