Дискриминация ветеранов труда - почему я не имею права на бесплатный проезд в транспорте в Москве?
Здравствуйте. Закон "О ветеранах", действительно, один. А финансирование льгот - из регионального бюджета. Отсюда и отказ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день. В Москве московская обл. дума приняла законопроект. В связи с принятыми решениями отменяется бесплатный проезд на наземном городском транспорте Москвы (в автобусах, трамваях, троллейбусах), в Московском метрополитене и на монорельсовой дороге для пенсионеров без льготного статуса (вышедших на пенсию по возрасту), ветеранов труда, ветеранов военной службы.