Многодетной семье за долг в 12000 тысяч обрезали свет в отопительный сезон. Имеют ли право? Котёл работает на электричестве.
Здравствуйте. Само себе право на прекращение поставки услуги при наличии долга не противоречит Постановлению Правительства РФ № 354.
Но порядок прекращения обязаны соблюдать. Направьте жалобу в прокуратуру - пусть проверяют.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Наличие у вас большого количества детей не дает вам права не оплачивать потребление коммунальных услуг, обрезать имеют право до полного погашения долга.