После разблокировки карты и полной оплаты, мне снова сняли деньги - это законно?
После ареста карты я заплатила всю сумму и карта разблокировалась. Но через 3 дня у меня опять сняли деньги будто я не все заплатила, да еще и должна им.имеют ли они право снимать мои деньги после того как карта разблокировалась после оплаты.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Полагаю, что нет. Такие действия незаконны, если Вы исполнили решение суда.
Если Вы считаете неправомерными действия судебных приставов, то Вы можете обратиться с жалобой в адрес старшего судебного пристава, обратиться в прокуратуру (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ") или обжаловать его действия в суде (ст.
Удачи Вам!