Нарушение прописки - особа проживает в общежитии не по месту прописки – что говорит закон?
Я живу в общежитие в блоке восемь комнат в одной из комнат не по месту прописки проживает одна особа студентка у которой и так есть комната в общежитии от колледжа где она учится, но по своим не понятным причинам подселилась к собственнице данной комнаты. Есть ли такой закон о принудительном выселении ежели она там не прописана, а прописана по другому адресу?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Ксения Владимировна, способы есть и их множество, для начала нужно уточнить положение вашего общежития, там будет написано кто имеет право проживать.
Удачи вам, всего хорошего.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый вечер! Такого закона нет, если собственник сам поселил к себе в комнату человека. И соседи не вправе никого выселить из чужого жилого помещения.
Спасибо за вашу работу!