Как работали в России с паспортом КНР.

Как работаль в россии с паспортом лнр.
Лучший ответ

Получить патент, либо избрать иной режим пребывания на территории РФ-РВП либо ВНЖ. Для получения патента, вам необходимо указать в иммиграционной карточке цель пребывания-работа. Встать на иммиграционный учет. Обратиться с заявлением на получение патента.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток.

Александр, вы должны устроиться на работу так же как и все приезжие, для начала вам нужно быть официально на территории РФ.

Удачи вам, всего хорошего.

Жму руку, спасибо!

А если республика не признана, какой патент.

Данные Республики признаны Российской Федерацией, как и документы выпускаемые в них, этого достаточно для того что бы работать в России.