Вечер добрый! Каков размер госпошлины при подаче мной заявления в мировой суд о побоях моей н/летней дочери отчимом?
Начать нужно с обращения в полицию. Если намерены взыскать причиненный вред, то на основании ст. 333.36 Налогового кодекса от уплаты госпошлины освобождены.
Доброго времени суток.
Вадим, вам лучше обратиться для начала в полицию с заявлением. Т.к. в проитном случае вам будет трудно что либо доказать. 300 руб.
Удачи вам, всего хорошего.
Здравствуйте, снимайте побои и обращайтесь с заявлением в полицию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.