Как изменить сумму алиментов, учитывая, что муж не всегда платил полную сумму и подал на уменьшение после рождения второго ребенка?
Я развелась в 2011 году, официально муж алименты не платил просто платил по 7000 т. Узнав что его Зп намного больше я год назад подала официально на алименты сумма выплат возраста в двое где и в трое. На сегодняйщий день у него родился ребёнок второй его они подали на уменьшение суммы алиментов. Могу ли я что то изменить ведь он не всегда платил алименты в полной сумме?
Лучший ответ
Вам нужно было в свое время озаботиться взысканием алиментов. Сейчас ничего не измените. Алименты за прошлый период уже не взыщите.
Гульназ, добрый вечер! Вы можете взыскать алименты в твердой денежной сумме... И, имеется ли задолженность по алиментам? Возможно взыскание неустойки в рамках ст. 115 СК РФ. Для того, чтобы Вам реально помочь, мне необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами и изучить иск бывшего мужа...
Спасибо за дельный совет!