Москва, 27.02.2017, 21:27

Получение постоянной регистрации в Севастополе - условия и требования

Вопрос №12214877 из г. Москва
опубликован 27.02.2017, 21:27
На каких условиях пожно получить постоянную регистрацию (прописку) в г. Севастополь? Квартира мамы гражданского мужа. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

..напишите какой статус квартиры - в частной собственности или муниципальная, однако в любом случае постоянную или временную регистрацию оформляют только с согласия собственника жилья...

27.02.2017, 21:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Квартира в собственности мамы мужа, она согласна. Можно ли без родства прописаться у нее?

27.02.2017, 21:40

"Квартира в собственности мамы мужа, она согласна" - тогда вообще проблем не должно быть - идете с мамой в местный отдел МФЦ или паспортный стол и там по её заявлению и вашему вас регистрируют...

27.02.2017, 21:44

Здравствуйте, для регистрации собственнику квартиры не нужны родственные основания, она может Вас зарегистрировать в своей квартире. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

28.02.2017, 13:11