Я лицо с вид на жительством хочу выехать в Абхазию на 10 дней что мне для это-го надо на границы? Какие документы?
С 1 апреля 2016 года Абхазия ввела визовый режим со всеми странами, которые не захотели её признать.. и это-правильно (отдыхать хотят, а-признавать не торопятся)
поэтому нужно-1. направить он-лайн заявку для получения разрешения на въезд Абхазию на сайте консульской службы МИД Абхазии
2 в течение недели получите подтверждение на разрешение по эл. посте и распечатайте его... и можете ехать
3. не позднее 3 дней после въезда в Абхазию-нужно обратиться в консульскую службу МИД Абхазии для оформления визы на пребывание в Абхазии.