Вопрос службы в армии России для граждан Белоруси, имеющих российское гражданство
Я получил гражданство России, в прошлом был гражданином Белоруси, нужно ли мне проходить службу в армии России если я отслужил в армии Белоруси, есть ли соглашение о признании военной службы между рф и рб?
Лучший ответ
От призыва на военную службу освобождаются граждане:
прошедшие военную службу в другом государстве в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации.
Благодарю за потраченное время!