Как правильно оформить прописку при наличии наследства в другом городе?
Здравствуйте, вы можете зарегистрироваться по новому месту жительства и вас автоматически снимут с регистрации по старому месту жительства. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте Вера
Совсем не обязательно.
Можно одновременно выписаться и сразу прописаться по новому месту жительства
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Вам не нужно выписываться со старого адреса - при прописке по новому адресу Вы будет автоматически сняты с прописки по старому адресу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.