Влияет ли безработица по ликвидации предприятия на начисление больничного листа?

• г. Мурманск

За 15 год работала 3 мес, потом безработицы 6 мес по ликвидации предприятия, в октябре 15 устроилась на работу, проработала 16 год, доход не большой, ушла на больничный лист, получила маленькое пособие по временной нетрудоспособности. Скажите, пожалуйста, безработица по ликвидации не входит в начислении больничного листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Пособие по Безработице по ликвидации не входит в начисление больничного листа. Берётся доход за последние два года.