Если жена гражданка России как получить гражданство муж он гражданин Киргизии.

• г. Москва

Если жена гражданка россии как получить гражданство муж он гражданин Киргизии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Али!

В установленном порядке, согласно п. "б" ч. 2 ст. 14 Федерального закона от 31.05.2002 г. № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации".

Здравствуйте, по этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.