Необходима защита рабочих от бродячих собак на предприятии - нарушение охраны труда и возможные решения
Ксения,
подавайте заявление работодателю-пусть принимает меры в части техники безопасности. Он, в свою очередь, должен направить заявление в районную администрацию-по регулированию их поголовья.
Здравствуйте. Работодателю - служебную записку по данному поводу. На этом основании он обязан обратиться в администрации муниципального образования для отстрела собак.
Укус - тоже производственная травма. Надо оформлять было.
Можете направить жалобу в прокуратуру на бездействие администрации муниципального образования.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.