Влияет ли выдворение из Кореи за нелегальную работу на возможность въезда в другую страну со существующей визой?

Вопрос №12215865 из г. Спасск-Дальний
опубликован 28.02.2017, 05:05
Скажите пожалуйста, если меня выдворили из Кореи, не впустив на территорию этой страны по подозрению в нелегальной работе, то могут ли мне закрыть въезд в России в другую страну, если при этом у меня есть виза? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для ответа на данный вопрос надо знать - гражданином какой страны Вы являетесь? И в какую страну?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.02.2017, 05:13

Я являюсь гражданкой России. Собираюсь в Японию.

28.02.2017, 05:38

Здравствуйте. Если на территории Японии Вы не привлекались у ответственности, то должны пропустить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.02.2017, 05:41