Ограничения на выезд из РФ после оплаты долга - существуют ли установленные сроки?
Жалуйтесь в региональное управление ФССП на действия пристава и руководителя отдела, после этого можно жаловаться в прокуратуру, предоставьте копии доказательств оплаты.
Здравствуйте. Обратитесь непосредственно к судебному приставы с заявлением о снятии ограничения, предоставив доказательства списания денег в счет погашения долга.
Спасибо! Но вопрос не об этом, я знаю о заявлении. Вопрос сроки существуют после погашения за должности? Или приставу все ровно он без наказан за не исполнения своих обязанностей, ограничения наложили в 3 секунды, я оплатил в течении 10 дней, а снимают 3 месяца уже, и сколько будут снимать еще не известно, она то в командировке, то занята как наказать? Путевку свою ей продать за 70 т.р. или что?
Придите к приставу возьмите постановление о снятии ограничения отвезите на таможнб лисно в руки передайте зарегистрируйте через три дня снимут.