Сейчас нужен техпаспорт на дом и кадастровый или достаточно выписки из егрн.

• г. Усолье-Сибирское

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря доя чего ка нужны данные документы. Если до продажи обьект объекта недвижимости. То достаточно выписки из ЕГРП. Если продаете под ипотеку банк иногда требует тех паспорт и кадастровый паспорт.